ИНФОРМАЦИЯ ОБ УРОВНЕ ОБРАЗОВАНИЯ; О ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ; О НОРМАТИВНОМ СРОКЕ ОБУЧЕНИЯ; О ЯЗЫКАХ, НА КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОБРАЗОВАНИЕ

Информация об уровне образования.

МБДОУд/с №31"Дюймовочка" осуществляет свою деятельность по оказанию образовательных услуг в области дошкольного образования в соответствии с федеральным законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ.

Первый уровень образования - дошкольное образование.

Информация о форме обучения.

МБДОУд/с №31 «Дюймовочка" в своей деятельности использует очную форму обучения.
Для детей дошкольного возраста образовательный процесс строится в форме совместной образовательной деятельности:
-непосредственной образовательной деятельности;
-образовательной деятельности во всех режимных моментах;
-самостоятельной деятельности детей.

Информация о нормативном сроке обучения.

Срок освоения образовательной программы – 5 лет (согласно Уставу и образовательной программы).

Информация о языках, на которых осуществляется образование
(обучение).

Обучение и воспитание ведется на русском языке.
В детском саду 48 воспитанников, из них 46воспитанников старше 3-х лет. Общее количество групп - 2.